Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Цена дезодорации помещений

Главная / Статьи / Цена дезодорации помещений
Цена дезодорации помещений

Неприятный запах становится не только причиной плохого настроения, но и может оказать негативное влияние на здоровье человека. Устранить запах с помощью аэрозолей не всегда удается, они могут только замаскировать плохие запахи, но не решить причину. Источником неприятного запаха могут стать патогенные микроорганизмы, которые могут порождать разложения биоматериалов. Решить вопрос в таком случаи может дезодорация.

Дезодорация – это обработка, с помощью которой можно избавиться от различных запахов. В процессе дезодорации можно избавиться от самых сильных запахов. Главное преимущество дезодорации, что она не маскирует запахи на время, а полностью уничтожает их. Дезодорация помогает нейтрализовать источники запаха и сделать воздух свежим и чистым. 

Специалисты служб используют средства дезодорации помещений, каждое из которых применяется для устранения определенного неприятного запаха, а так же очищает поверхность от него. Специалисты проводят профессиональную дезодорацию на разных объектах: 

 

  1. В жилых и промышленных помещениях;
  2. В офисах;
  3. В отелях, турбазах, санаториях;
  4. В помещениях общественного пользования;
  5. В помещениях общественного питания. 

 

Поддерживать чистоту в помещениях несложно, но бывают ситуации, когда избавится от неприятных запахов самостоятельно сложно. Появившийся запах мешает жильцам и следует сразу обращаться к специалистам, которые помогут устранить проблему. Дезодорация методы, которые используют для борьбы с сильными и неприятными запахами:

 

  1. Физический – в основном применяется на открытом воздухе, на дачных участках или территории двора. Таким способом можно не только уменьшить влажность, но и предотвратить гниение; 
  2. Химический – дезодорация происходит с применением химических средств, которые используют в зависимости от места, где находится источник запаха. С помощью химических средств можно не только провести дезодорацию, но и антибактериальную обработку;
  3. Сухой Туман – результативный метод, с помощью которого можно устранить неприятные запахи не только в различных помещениях, но и в автотранспорте. Для дезодорации используется сухой туман. Вещество распределяется в тех местах, откуда может распространяться неприятный запах. Такой способ дезодорации имеет ряд преимуществ: он безопасен для людей и животных, дает хороший результат, не требует специальной подготовки. Применяя сухой туман, можно избавиться практически от любых даже самых сильных запахов. 

 

Дезодорация поможет быстро избавиться от запахов даже в самом запущенном помещении. Специалисты используют проверенные средства, которые дают результат после первой процедуры. Цену дезодорации можно узнать при обращении. 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.