Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Чем вывести плесень на стенах в квартире

Главная / Статьи / Чем вывести плесень на стенах в квартире
Чем вывести плесень на стенах в квартире

Услуги по уничтожению грибков

Один из самых известных источников аллергий и болезней - грибок в помещении. Если вовремя не провести обработку от грибка, это приведет к ухудшению здоровья тех, кто живет в помещении. Кроме того, пострадает само помещение.

Своевременная дезинфекция от грибка поможет предупредить негативные последствия. Служба по удалению грибка проводит дезинфекцию активными химическими веществами, которые полностью уничтожают на всех поверхностях в помещении. В процессе обработки от грибка так же гибнут другие возбудители аллергий.

Обратившись в службу дезинфекции, и удалив грибок с поверхностей помещения, вы повысите качество жизни и санитарные условия. Сама обработка не несет негативных последствий для здоровья. Наши специалисты соблюдают все необходимые требования и правила обработки.

Уничтожение грибка можно провести на любом объекте - в учебном заведении, развлекательном комплексе и другом месте массового скопления людей.

Факторы риска

Цена на обработку стен от грибка зависит от площади, которую необходимо обработать. Любому жителю Москвы может потребоваться услуги дезинфекции и удаление грибка, ведь нельзя быть уверенным, что не столкнешься с этой проблемой у себя дома или на предприятии.

Кстати, появление грибка на стене не означает, что в нем плохо убирают. Причины могут быть совсем в другом:

  • Ошибки строителей при ремонте помещения. Во время отделки необходимо использовать противогрибковые средства и пропитки для обработки стен от грибка. Это касается всех помещений, не только мест с повышенной влажностью. Такая обработка защитит стены от грибка и поможет сэкономить на дезинфекции в будущем.
  • Высокая влажность в помещении. Рано или поздно, каждому владельцу частного дома потребуется обработка от грибка и плесени. Особенно, если у вас есть погреб или сауна. Постоянная сырость увеличивает вероятность заметить грибок на стене.
  • Плохая проветриваемость помещений. Если помещение плохо проветривается или имеет неисправную вентиляцию, в конце концов возникает необходимость удаления грибка и плесени на стенах. Все дело в скоплении углекислого газа,он способствует развитию вирусов и плесени в помещении. В таких местах проводить обработку просто необходимо. Все вредители будут истреблены. Но необходимо регулярно проветривать помещение, чтобы грибок и бактерии не начали размножаться снова. В плохо проветриваемых помещениях бывает сложно избавиться от грибка.

Каким бы не был корень проблемы - служба дезинфекции проведет все необходимые мероприятия. Если говорить в квартире - это не просто уборка, а качественная обработка, очистка всех поверхностей и дезинфекция.

Частные дома, особенно старые, часто испытывают проблемы с плесенью. Их жильцам без услуг квалифицированной обработки и дезинфекции от грибка не обойтись.Служба дезинфекции проводит полную комплексную дезинфекцию от грибка всего дома, или частичную - на чердаках, в подвалах и погребах, в кухнях и ванных комнатах.

Описание процедуры

Прежде, чем проводить дезинфекцию от грибка, нужно приехать на место и провести анализ объекта. Как только вы к нам обратитесь, мы проведем следующие действия:

  • проводим оценку конкретного помещения или здания целиком;
  • готовим помещение к обработке;
  • обрабатываем помещение с соблюдением всех требований;
  • блокируем доступ в помещение на время проветривания.

Мы проводим подготовительные мероприятия чтобы сделать избавление от грибка быстрым и эффективным. Это сэкономит ваши средства и гарантирует уничтожение от грибка и других бактерий. Плесень, как правило, поражает все поверхности - пол, стены и потолок.

Удаление грибков

Перед тем, как прибегать к услуге дезинфекции, нужно избавиться от мусора, грязи и пыли. Просушите и тщательно проветрите помещение, в котором будет проводиться обработка, чтобы не было избытка влажности. Вещества, которые используются для обработки, не опасны для человека, но убивают грибковые бактерии. После обработки помещение снова тщательно проветривается.

Служба дезинфекции провела уничтожение от грибка множество различных помещений и показало высокую эффективность. Цены на услуги дезинфекции доступны и соответствуют качеству услуги. Часто проводятся различные акции, которые помогают нашим клиентам сэкономить. Чтобы заказать услуги по уничтожению от грибка, позвоните нам, или оставьте заявку на сайте.

 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.