Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

ДЕЗИНФЕКЦИЯ АВТОКОНДИЦИОНЕРА В МОСКВЕ

Главная / Статьи / ДЕЗИНФЕКЦИЯ АВТОКОНДИЦИОНЕРА В МОСКВЕ
ДЕЗИНФЕКЦИЯ АВТОКОНДИЦИОНЕРА В МОСКВЕ

Жизнь человека в симбиозе с микроорганизмами может быть нарушена из-за ряда неблагоприятных факторов. Происходит интенсивный рост патогенных и инфекционных бактерий, вызывающих заболевания человека и животных. В такой ситуации проводится дезинфекция - совокупность мероприятий по уничтожению опасных микроорганизмов. 

Этапы санитарных мероприятий:

·      Профилактическая дезинфекция, во время которой предотвращается рост и распространение опасных вирусов и бактерий в местах с неблагоприятными условиями и местах скопления людей;

·      Текущая дезинфекция осуществляется в местах эпидемиологической вспышки заболеваний. Проводимые мероприятия локализуют очаг инфекции и предотвращают ее дальнейшее распространение. 

·      Заключительная дезинфекция направлена на окончательное уничтожение инфекционных возбудителей.

 Автокондиционер - причина заболеваний

Местом скопления вредоносных микроорганизмов в автомобиле является испаритель. Здесь происходит конденсация влаги из воздуха, которая удаляется через дренажное отверстие под машину. Остатки конденсата, подогретые теплом моторного отсека, образуют идеальную среду для развития грибковых микроорганизмов и бактерий. Проблема присутствует в автомобилях с ручным управлением и оснащенных климат-контролем, так как испаритель имеется в обоих конструкциях.

Разросшиеся колонны патогенных микроорганизмов провоцируют аллергические реакции, воспаляют слизистые оболочки, вызывают насморк, кашель и одышку, а некоторые являются причиной сложных видов пневмонии и онкологии. Если у человека нет кашля и других симптомов, это не значит, что его организм не страдает от присутствия патогенных микроорганизмов. Особенное внимание следует уделить гигиене автокондиционера, если в ней регулярно ездит ребенок. 

Дезинфекция автокондиционера: самостоятельно или профессионально? 

Чистку автокондиционера можно провести профессиональным устройством или самостоятельно с помощью аэрозольного или пенного баллончика. Второй способ на первый взгляд выглядит более привлекательно, так как не требует приглашения других людей и дешев. Но независимые испытания, результаты которых доступны в интернете, показали сохранение грибковых микроорганизмов в воздуховоде при самостоятельной обработке доступными в продаже средствами. Профессиональная антибактериальная обработка эффективнее любительской и дает гарантированный результат избавления от всей патогенной микрофлоры, о чем говорят те же независимые исследования. 

Профессиональная дезинфекция автокондиционера

Для уничтожения патогенных возбудителей заболеваний в автокондиционере используются специальная установка, которая переводит дезинфицирующую жидкость в мелкодисперсную взвесь. Дезинфицирующий «туман» проникает во «внутренности» кондиционера, всесторонне покрывая его детали. Особо мелкие частицы действующего вещества беспрепятственно проходят через фильтрующий элемент, не поглощаясь им. Цена в Москве дезинфекции автокондиционера профессиональными сотрудниками компании Дезгорс – клиентоориентированная.

Профессиональная дезинфекция автокондиционеров, мусоросборников и школ

Существуют множество других потенциально опасных мест, которые при пренебрежении профилактической дезинфекцией могут стать эпидемиологическими очагами. К наиболее распространенным относятся детские образовательно-воспитательные учреждения и места складирования бытового мусора. Дезгорс осуществляет профессиональную дезинфекцию автокондиционеров в Москве, дезинфекцию мусоросборников Москвы, дезинфекцию школ Москвы.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.