Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Дезинфекция, дезинсекция, дезодорация, дератизация в Москве

Главная / Статьи / Дезинфекция, дезинсекция, дезодорация, дератизация в Москве
Дезинфекция, дезинсекция, дезодорация, дератизация в Москве

Будни среднестатистического человека наполнены бытовыми заботами и делами. Работа, школа, занятия с детьми, помощь пожилым родственникам, материальные хлопоты занимают много времени. Поэтому неприятно тратить свободные часы на уборку. Особенно, когда появляются жуткие и опасные соседи – тараканы, мухи, клопы, блохи, мухи или мыши и крысы.

Такие жители катастрофически портят уровень жизни, уничтожают продукты, вещи, могут привести к возникновению сильнейших аллергических реакций. Грызуны и насекомые – главные разносчики болезней. А для компаний и юридических лиц неприятное соседство может привести к штрафам, эпидемиям и даже к закрытию бизнеса.

Методы борьбы

Стоимость дезинфекции в Москве определена уровнем загрязнений, объемом популяции вредителей и расположением очага. Для борьбы с нашествием применяются:

·      профилактические меры – своевременная уборка, проветривание помещений, использование клейких лент и ловушек;

·      истребительные меры – опрыскивание, обработка стен и поверхностей.

Дезинфекция – уничтожение вредоносных микробов. В профилактических целях необходимо проводить 2 раза в год. Обработке подлежат поверхности, стены, полы, транспорт, вещи и предметы.

Дезинсекция – уничтожение насекомых. В основном, это касается мух. Большое количество подобных летучих соседей – главный показатель антисанитарных условий в помещении и на промышленных предприятиях. Мухи являются главными переносчиками патогенных микроорганизмов и различных заболеваний.

Дератизация – процесс, направленный на защиту от грызунов. Чаще всего в быту и промышленности встречаются домовые мыши и черные и серые крысы. Зубастые паразиты портят имущество, скарб, посуду, технику, одежду, перегрызают провода, что приводит к пожарам и замыканиям. Грызуны уничтожают корма, еду, кусают домашних птиц и переносят различные инфекции.

Дезодорация – борьба с плохими запахами, которые образуются вследствие гниения и размножения микроорганизмов. Для уничтожения неприятных запахов используют специальные таблетки, промышленные аэрозоли, растворы и ультрафиолетовые лампы.

Специалисты постоянно совершенствуются и непосредственно общаются с производителями качественных средств, что позволяет качественно и без последствий проводить дезинфекцию систем вентиляции в Москве. Оплата принимается наличным и безналичным путем.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.