Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Дезинфекция от коронавируса в Москве

Главная / Статьи / Дезинфекция от коронавируса в Москве
Дезинфекция от коронавируса в Москве

Стоит заметить, что на данный момент актуальным остается вопрос о том, как может быть проведена дезинфекция от коронавируса в Москве и других городах? Это вполне логично, ведь люди стараются обезопасить себя и своих близких самыми различными способами, что позволит им избежать серьезных проблем со здоровьем и последствий, которые они приносят.

Особенности

На сегодня еще не установлено то, как именно можно побороть коронавирус, однако, специалисты, занимающиеся дезинфекцией бактерий, вызывающих эту болезнь, выставили ряд советов, способных защитить от указанного недуга. Они перечислены ниже.

  1. Регулярное применение мыла при мытье рук. Стоит заметить, что водная процедура должна быть достаточно длительной, а в противном случае невозможно добиться хорошего эффекта.
  2. Применение перчаток, что предотвратит контакты с предметами и поверхностями, на которых содержатся болезнетворные микроорганизмы.
  3. Ополаскивание носа.
  4. Потребление горячих, но неалкогольных напитков.
  5. Соблюдение самоизоляции.
  6. Применение одноразовой посуды либо собственного комплекта кухонного инвентаря.
  7. Осуществление термической обработки предметов гардероба и обуви. Реализовать такую процедуру нужно после каждого выхода на улицу. Вещи чистят, стирают или просушивают под лучами ультрафиолета.

Чтобы добиться надежной защиты от болезни, нужно выполнять все советы.

Профессиональная обработка

Самый масштабный способ устранить различные пагубные бактерии и болезнетворные микроорганизмы – это качественная дезинфекция помещений от коронавируса в Москве, которую предлагает провести наша организация. Во время выполнения поставленной задачи обрабатываются все площади, присутствующие в жилых и не жилых помещениях.

Реализовать мероприятие можно только посредством применения специального распылительного оборудования, именуемого – холодный туман. Подобная технология, что неоднократно доказано многочисленными исследованиями, может уничтожить коронавирус и ряд других инфекционных возбудителей.

Эффективность процедуры позволяет получить максимальные показатели очищения до 96%. В оставшееся количество процентов входят покрытия, которые недосягаемы для контакта с холодным туманом. Обратите внимание на то, что при обработке поверхностей происходит обеззараживание воздуха внутри помещений.

Профилактические меры

Дезинфекция от коронавируса в Москве цены на которую в нашей организации самые приемлемые, проводится средствами, в составе которых присутствуют вещества хлорактивного и кислородактивного вида. Помимо этого, в них добавляют соединения четвертичного аммониевого типа, сочетаемые с третичными аминами и полимерами от гуанидина.

Современный рынок профессиональных препаратов очень обширный и мы работаем только с проверенными, качественными и надежными разработками. Они закупаются исключительно у наших партнеров, которые могут гарантировать оперативные поставки.

Наши услуги

Мы выполняем санитарную обработку от коронавируса в самых разнообразных помещениях любого предназначения. Если потребуется, наши специалисты могут выполнить поставленную задачу в магазинах, торговых центрах, в салонах красоты и других учреждениях. Помимо этого мы работаем с: транспортом, квартирами, дачами, домами, детскими садами и школами.

Перед нами нет никаких преград в том, чтобы обслуживать наших клиентов на самом высшем уровне и предоставлять им хорошие скидки. В нашем арсенале исключительно профессиональные средства и новейшее, инновационное оборудование. Все препараты имеют одобрение от Роскомнадзора. Их можно задействовать для уничтожения или профилактики указанной инфекции.

Что касаемо стоимости предоставляемых услуг, то наши расценки, как уже было сказано, самые низкие в городе и по всей области. Однако, окончательная цена будет зависеть от нескольких факторов.

  1. Квадратура помещений, подвергающихся обработке.
  2. Тип применяемого препарата.
  3. Задействованное оборудование.
  4. Количество специалистов, привлекаемых к работе.
  5. Срочность исполнения работы.
  6. Удаленность адресата от нашего агентства.
  7. Количество необходимых выездов.

Мы советуем как можно тщательнее заботиться о себе, о здоровье своих близких и о тех, кто посещает вашу: организацию, компанию, ресторан, отель и т.д. Наши ребята готовы отправиться по заявку и максимально быстро с высокой эффективностью вернуть вам ощущение того, что вы находитесь в полноценной безопасности.

Будь то дом или офис, вероятность заболеваемости сведется к 1%. Спешите обратиться к нашим менеджерам и вызвать бригаду специалистов. Если у вас есть вопросы, то консультация будет совершенно бесплатной.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.