Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Дезинсекция от тараканов в квартире Москва

Главная / Статьи / Дезинсекция от тараканов в квартире Москва
Дезинсекция от тараканов в квартире Москва

Тараканы, появившиеся в доме или квартире, создают массу неприятных ощущений. Такое соседство опасно, ведь насекомые являются переносчиками различных болезней. Профессиональные услуги дезинсекции в Москве позволяют решить эту проблему быстро и с гарантией.

 Можно ли избавиться от тараканов своими силами? 

Присутствие тараканов повышает риск опасных заболеваний, ведь они приносят в дом огромное количество бактерий. Эти насекомые провоцируют развитие аллергии у детей и у взрослых. Особенно опасны они для людей с бронхиальной астмой: у них учащаются приступы и ухудшается самочувствие. Укусы тараканов тоже не добавляют приятных ощущений, а продукты, которые побывали в контакте с ними, уже нельзя употреблять в пищу.

Первое, что приходит в голову – попытаться справиться с тараканами своими силами. Но результаты таких действий обычно не радуют:

·      Бытовая химия, которая продается в хозяйственных магазинах, способна только напугать насекомых и заставить их получше прятаться;

·      При использовании таких средств необходимы серьезные меры безопасности, малейший контакт с ними наносит серьезный вред здоровью;

·      Такие действия обходятся недешево, поскольку приходится покупать все новые и новые средства, пытаясь найти среди них эффективное решение;

·      Упорная борьба отнимает немало сил и времени;

·      Аэрозоли и гели не могут проникнуть в труднодоступные места, где как раз и находится большинство тараканов.

Испорченное настроение и дальнейшее размножение вредителей в таких ситуациях практически неизбежно. Но это повод не для паники, а для заказа дезинсекции от тараканов в квартире в Москве. Опытные специалисты справляются с задачами любой сложности. В этом им помогают современное оборудование и химикаты, знания повадок насекомых, мест их проживания и других характеристик.

Способы дезинсекции

Дезинсекция от тараканов – это комплексное мероприятие, которое включает целый ряд действий. Сначала проводится осмотр помещения, подбирается оптимальный способ уничтожения насекомых. На данный момент используется несколько методик.

Обработка холодным туманом – это распыление мельчайших капель специального раствора с помощью генератора. Частички действующего вещества попадают даже в самые труднодоступные места, включая трещины в полу и вентиляционные шахты. Если в помещении много тараканов, чаще используется горячий туман. Работает метод по тому же принципу – распыления вещества, но при этом используется нагретый раствор. В некоторых ситуациях возможно сочетание обоих методов.

Еще один способ дезинсекции называется барьерной защитой. Он предусматривает создание барьера на пути проникновения тараканов в квартиру – нанесение препарата на гелевой основе. Это позволяет не только избавиться от насекомых, но и предотвратить их возвращение после обработки.

Преимущества профессионального подхода

Цена дезинсекции от тараканов в Москве определяется площадью и конфигурацией обрабатываемого помещения, выбранным способом воздействия и некоторыми другими факторами. Такие вложения окупаются, ведь услуга дает ряд преимуществ. Это и гарантированное избавление от насекомых-вредителей, и безопасность используемых средств и препаратов для человека, домашних животных, и выбор наиболее эффективных методов для конкретной ситуации.

Заказать дезинсекцию можно на удобное время. Для этого достаточно позвонить по круглосуточному телефону или оставить заявку на сайте.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.