Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Дезинсекция в Москве

Главная / Статьи / Дезинсекция в Москве
Дезинсекция в Москве

Дезинсекция – один из видов уничтожения любых членистоногих: мух, блох, комаров, клещей и т.д, чье соседство с человеком нежелательно и даже опасно. Уничтожение насекомых производится путем воздействия на них химическими веществами, а также отловом в ловушки и т.д.

Блохи опасные паразиты, которые могут переносить различные заболевания такие как: туляремию, псевдотуберкулез, гепатит В и С, и это еще не весь список, а также вызывать аллергическую реакцию. Насекомым необходим источник для питания, поэтому они стараются проникнуть в квартиру. Занести блох можно:

1.    На подошве обуви.

2.    Они могут проникнуть с чердака или подвала.

3.    От соседей.

4.    Домашний питомец может принести с улицы.

Самостоятельно избавиться от вредителей достаточно сложно, так как они очень быстро размножаются. Для уничтожения блох в Москве стоит обратиться в специальную организацию. Специалисты имеют большой опыт в борьбе с вредителями, а также по после выполнения работы вам предоставят гарантию. До прихода специалиста вам необходимо подготовить квартиру для обработки:

1.    Борьбу с вредителями надо начинать с животных, вымойте питомца специальным шампунем и обработайте шерсть спреем.

2.    Мебель отодвиньте от стен и накройте пленкой.

3.    Уберите продукты, посуду.

4.    Избавьтесь от старых вещей, в которых блохи уже успели отложить яйца.

5.    На время обработки людям и домашним животным необходимо покинуть квартиру.

Даже у самых чистоплотных людей в укромном уголке можно найти пыль, а ведь именно там обитают клещи. Они способны нарушить работу дыхательной системы и вызвать аллергию. В квартире очень благоприятный климат для жизни и размножения клещей. Обнаружить их можно только с помощью специального оборудования. При длительном нахождении в квартире с домашним клещом могут появиться симптомы:

1.    Кашель и чихание.

2.    Ринит, затрудненное дыхание.

3.    Покраснение на коже и сильный зуд.

Для обнаружения и обработки квартиры от клещей в Москве вызывайте профессионалов. Специалисты проведут комплексную обработку действенными, но безопасными препаратами.

Обработка дачного участка от клещей

Весной и летом люди проводят больше времени на природе, а это значит, что необходимо позаботиться о безопасности участка и обработать его от насекомых. Клещи переносчики опасных заболеваний: клещевой энцефалит, болезнь Лайма. Для того чтобы обезопасить себя и своих близких, необходимо обработать участок. Профессиональная обработка участков от клещей в Москве качественно и быстро поможет избавиться от насекомых. Используемые препараты безопасны для людей, животных, а также не нанесут вред вашим посадкам.

Большинство насекомых являются переносчиками разных болезней, они доставляют много неприятностей не только человеку, но и животным. Чтобы быстро и безопасно избавиться от них, на помощь приходят специальные службы, они эффективно и безопасно решат проблему.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.