Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Дезодорация помещения в Москве и МО

Главная / Статьи / Дезодорация помещения в Москве и МО
Дезодорация помещения в Москве и МО

Дезодорация помещения — это процесс удаления неприятных запахов, которые могут возникать в результате активности людей, животных или других факторов. Отсутствие приятного аромата в пространстве может создать негативное впечатление, ограничить удовлетворение от пребывания в нем и даже отрицательно сказаться на здоровье людей. Для решения этой проблемы существует городская служба дезинфекции в городе Москва – специализированное учреждение, которое предоставляет услуги по удалению неприятных запахов, а также услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Дезодорация воздуха городской службой дезинфекции

Наша работа, это не простая маскировка запаха дезодорирующим средством, а полноценное обеззараживание воздуха с целью уничтожения источников неприятных запахов – вонючих и вредоносных микроорганизмов. Применение бактерицидных составов и озона является одним из основных подходов. Окисление озоном разрушает молекулы неприятно пахнущих веществ, предоставляя нам возможность полностью нейтрализовать запахи. 

В процессе дезодорации могут быть использованы порошки и гранулы способные поглощать неприятные запахи в окружающем воздухе. УФ излучение и ферменты живых микроорганизмов могут быть задействованы для разложения нерастворимых протеиновых компонентов на вещества и газы, которые в свою очередь могут быть без труда удалены.

Основные этапы работы по дезодорации квартиры или иного помещения 

Городская служба дезинфекции оснащена специальным оборудованием, включающим в себя мощные дезодоранты и средства, предназначенные для нейтрализации запахов различного происхождения. Процесс дезодорации происходит в несколько этапов:

 

  1. Первый этап начинается с осмотра помещения, в ходе которого специалисты определяют причину неприятного запаха и выбирают наиболее подходящие средства для его нейтрализации.
  2. Второй этап, после осмотра специалисты приступают к непосредственной дезодорации помещения. Специальные средства с нейтрализующими свойствами распыляются в воздухе или наносятся на поверхности, в зависимости от типа запаха и его источника. Дезодоранты городской службы дезинфекции обладают мощным и продолжительным действием, обеспечивая эффективную нейтрализацию запахов.
  3. Третий этап, после проведения процедуры дезодорации воздуха специалисты городской службы дезинфекции рекомендуют проветривание помещения для удаления остаточных запахов и придания свежести воздуху. В результате работы службы дезинфекции квартира или помещение приобретают приятный аромат, обеспечивая комфорт и благоприятную обстановку для его жильцов или посетителей.

 

Предоставление услуг по дезодорации квартиры или помещения городской службой дезинфекции является профессиональным и эффективным способом справиться с неприятными запахами. Опытные специалисты, используя современное оборудование и качественные дезодоранты, обеспечивают высокий уровень дезодорации, гарантируя приятный и свежий аромат в помещении. Связаться с нами можно по телефону, указанному на сайте, прием звонков осуществляется круглосуточно. А также заявку можно оформить через мессенджеры по указанным телефонам.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.