Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Эффективная борьба с тараканами

Главная / Статьи / Эффективная борьба с тараканами
Эффективная борьба с тараканами

Стоимость уничтожения тараканов

Чтобы проживание в квартире было приятно и безопасно для проживания, требуется, чтобы она находилась в чистоте, и в ней не было тараканов. Эти насекомые крайне неприятные «соседи» для владельцев жилья, так как они переносят различные заболевания, вызывают дискомфорт у людей. Да и наличие насекомых нежелательно для домовладельцев, которые планируют продать свое жилье или сдают его в аренду. Поэтому эффективное уничтожение тараканов является важной задачей.

Тараканы могут появиться даже в помещении, которое внешне кажется чистым. Возможно, что борьба с вредителями прошла у ваших соседей, и они теперь ищут место для своего нового местожительства. И даже ежедневная уборка в этом случае вам не поможет, так как за плитой, тумбой может находиться вода и кусочки пищи, что является идеальной средой для их проживания.

Меры борьбы с тараканами

По имеющейся практике можно утверждать, что для срочного и эффективного уничтожения вредных насекомых собственными силами нельзя. Лишь при помощи привлечения специалистов, может быть произведена обработка жилых помещений. Одной из таких компаний является «Городская служба дезинфекции». У специалистов данной компании имеются профессиональные средства по борьбе с тараканами, которые во многом превосходят по своей эффективности химические средства, народные средства.

Тараканы очень хорошо адаптируются к новым для себя условиям жизни, поэтому постоянно требуется внедрять новые препараты и методы, чтобы осуществилось эффективное уничтожение тараканов.

Профессиональный подход

Служба СЭС Москвы используется несколько методов для борьбы с вредителями:

  • химический;
  • механически.

Рассмотрим подробнее каждый из этих методов.

Химический метод

Данный метод предполагает использование специального препарата, который распыляется в помещении. В этом средстве отсутствует какой-либо запах, его нельзя ощущать, он не наносит вреда людям и животным. Дезинфекционная служба использует в своей работе особую технику: горячий туман. Суть этого подхода заключается в следующем: состав трансформируется в микрочастицы, которые представляют собой туман. Затем туман при условии высокой температуры распределяется по всей территории помещения. К достоинствам этого метода стоит отнести доступ даже к самым отдаленным местам. В итоге мы можем избавиться и от взрослых тараканов, и личинок.

Возможно применение и холодного тумана. В этом случае газ приобретает комнатную температуру. Благодаря этому состав равномерно распределяется по всем поверхностям, которые находятся в помещении. Насекомые, которые контактируют с химикатами, в дальнейшем будут передаваться своим «собратьям».

 Механический метод

Специалист «Городской службы дезинфекции» устанавливает ряд ловушек, содержащих приманку, для тараканов. Также используется и барьерная защита, которая устанавливается в тех местах, откуда насекомые могут появиться в помещении. Механический метод является отличным способом для профилактики. Борьба с вредителями будет эффективнее, если использовать химический и механический методы одновременно.

Расценки на борьбу с вредителями

Если у вас возникает потребность уничтожить вредителей, то следует обратиться в дезинфекционную службу. Расценки на дератизацию, дезинфекцию или дезинсекцию будут основываться на нескольких факторах:

  • оборудование;
  • выбор метода обработки;
  • квалификационный уровень специалистов.

Наши специалисты используют в работе самое передовое оборудование, которое позволяет эффективно бороться с вредителями.

К преимуществам компании «Городская служба дезинфекции» стоит отнести использование реагентов, которые входят в 4-й класс. Данные реагенты абсолютно безопасны для людей и домашних животных и смертоносны для большей части насекомых.

Наши специалисты выполняют работу таким образом, что не потребуется использование клининговых служб. Это связано с тем, что наши материалы не оставляют никаких следов после использования. Мы обрабатываем не только жилое помещение, но и тамбур, что затруднит в дальнейшем доступ для насекомых.

У нас имеется гибкая ценовая политика для пенсионеров и людей, имеющих социальные карты. Чтобы заказать услуги по обработке жилых помещений от вредителей, вам необходимо связаться с нашими специалистами следующими способами:

  • через сайт;
  • написав на наш электронный ящик dezgors@mail.ru;
  • написать в Whatsapp по номеру +7 (964) 727-15-75.
  • позвонить по многоканальному телефону +7 (495) 968-96-56.

Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, произведут расценку работ в зависимости от предполагаемого объема работ.

Мы работаем круглосуточно. Консультации и информационная поддержка осуществляется бесплатно.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.