Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Качественная дезинфекция помещение при туберкулезе

Главная / Статьи / Качественная дезинфекция помещение при туберкулезе
Качественная дезинфекция помещение при туберкулезе

Туберкулез представляет собой тяжелое заболевание. Оно вызывается туберкулезными палочками, которые довольно агрессивны и устойчивы. Данные микроорганизмы могут находиться во влажной среде очень длительное время и не погибать. Также эти бактерии устойчивы к обычным методам дезинфекции. И бороться с этой заразой необходимо, используя особые способы.

Кто может заболеть туберкулезом

Недуг может постигнуть людей с ослабленным иммунитетом. Передается он воздушно-капельным путем. Больной туберкулезом может общаться с людьми, при этом покашливать и заражать окружающих людей. Инфекция может быть опасной как для людей, так и для домашних животных. Поэтому, чтобы избежать заражения, необходимо проводить дезинфекцию помещения туберкулеза в тех местах, где бывает большое количество людей.

Наша компания выполняет качественную дезинфекцию с гарантией. У нас самые выгодные условия. Применяем эффективные и надежные средства дезинфекции туберкулеза.

Почему для дезинфекции туберкулеза лучше всего обращаться именно к нам?

Такая процедура, как дезинсекция туберкулеза, осуществляется с использованием:

·      хлорной извести;

·      нейтрального гипохлорита кальция;

·       соли гипохлорита кальция;

·      лития гипохлорита.

Наша компания использует самые передовые технологии, гарантирует своим заказчикам эффективную, надежную дезинфекцию. Можете смело нам доверять. Мы выполним все на высшем уровне. К основным достоинствам нашей фирмы относятся:

·      приемлемая стоимость;

·      бесплатный выезд для осмотра помещения;

·      составление актов обследования;

·      круглосуточная работа.

Что нужно знать о дезинфекции туберкулеза

Существует две стадии процедуры дезинфекции туберкулеза:

·      текущая, профилактическая;

·      заключительная.

Текущая представляет собой процедуру, которая осуществляется с целью предупреждения распространения бактерий, которые могут стать возбудителями заболевания. Она включает в себя такой процесс, как дезинфекция посуды при туберкулезе или без его наличия. В помещении должны проводиться влажная уборка регулярно с использованием специальных средств. Все поверхности должны быть очищены, даже стены. Если в комнате хоть какое-то время находился больной, то все предметы, к которым он прикасался должны пройти тщательную дезинфекцию. А постельное белье должно быть подвергнуты термической обработке.

Заключительная дезинфекция представляет собой процедуру, которая выполняется в тех местах, где данное заболевание может быть актуальным. Это могут быть больницы, санатории, диспансеры. Дезинфекция необходима даже тогда, когда больной находится дома. Обеззараживание осуществляется следующими способами:

·      использование химических средств;

·      воздействие на микробов с помощью температурного воздействия;

·      обеззараживание мусора и отходов с применением специальных средств и их дальнейшая утилизация.

Наша компания производит тщательную дезинфекцию туберкулеза. Применяем компасный подход. Специально для вас подберем средства, которые устранят в считанные минуты бактерии.

Мы проводим дезинфекцию туберкулеза в следующих учреждениях:

·      в клиниках;

·      в больницах;

·      в детских садиках;

·      в общественном транспорте;

·      на вокзалах;

·      на рынках;

·      на заводах и т.д.

Обратившись к нам, вы получаете услуги на высшем уровне. Гарантируем вам эффективность и высокое качество услуг. Даем гарантию на выполненные работы. Если у вас возникли дополнительные вопросы, то свяжитесь с нами по указанному на сайте номеру телефона. Охотно готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.