Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Качественное уничтожение ос в Москве на любой территории

Главная / Статьи / Качественное уничтожение ос в Москве на любой территории
Качественное уничтожение ос в Москве на любой территории

В вашем доме неожиданно могут появиться новые жильцы, это осы. И самые опасные соседи, это общественные осы или шершни. Они могут построить свой дом-улей прямо под крышей вашего дома или вверху балкона в городском доме. А также в доме на даче и в саду. И тогда они могут испортить вам и близким жизнь в квартире или отдых на даче.

Нужно ли бороться с осами?

Если вы заметили несколько ос или шершней, значит нужно поискать их гнездо рядом, так как они не живут поодиночке. Насекомые могут быть агрессивными и быстро размножаются.

Летающая оса сразу создает напряженную обстановку, а уж если нашли гнездо или улей в доме или на балконе, то это серьезная угроза для всех членов семьи.

Укус осы или шершня может нанести ущерб вашему здоровью или вашим близким. Яд у них очень токсичен, вызывает боль и быстрый отек. Он может вызвать аллергическую реакцию, анафилактический шок и даже спровоцировать смертельный исход. Так же возможно и массовое нападение этих насекомых, и тогда даже не аллергичному человеку грозит серьезная опасность. Это серьезная угроза, и важно вовремя позаботиться о безопасности вашего пространства. Поэтому не стоит откладывать обработку территории и все сделать сразу и быстро после обнаружения гнезда.

Появляются они обычно там, где есть не убранная пища, содержащая сахар, подгнивающие фрукты или удобное место для построения гнезда.

На природе осы могут нападать на пчел и разрушать их улей, нападать на полезных насекомых, а также портить ягоды и фрукты. Особенно агрессивны осы с мая по сентябрь. Именно в это время нужно быть бдительными и вовремя принимать меры. Не оставляйте открытыми продукты в доме и особенно на столе, не складируйте мусор в уголках сада, вычищайте вовремя кустарники и деревья в саду.

Как справиться с насекомыми?

Агрессивность этих насекомых проявляется спонтанно и особенно при защите своего жилища. Поэтому не стоит самостоятельно пытаться уничтожить их гнездо. Сейчас есть разные фирмы дезинсекции в Москве, поэтому лучше обратиться к специалистам, которые обезвредят нужную вам территорию качественно и грамотно.

Специалисты компании «Дезгорс» применяют современные технологии, средства все сертифицированы, весь процесс обработки безопасен для людей и животных, а также вся работа конфиденциальна и дается гарантия результата.

Стоимость дезинсекции в Москве в компании «Дезгорс» фиксированная. Вы обсуждаете ее во время приема заявки по телефону, и она уже не меняется. Цена зависит от состава применяемых препаратов. Более точную информацию вы сможете получить, позвонив по телефону. Прием заявок осуществляется круглосуточно, поэтому решение вашей проблемы происходит очень оперативно. Обратитесь к профессионалам по уничтожению ос в Москве, и они быстро и безопасно для людей и животных обезвредят от насекомых вашу территорию сертифицированными средствами.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.