Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Как быстро и безопасно избавиться от тараканов в магазине?

Главная / Статьи / Как быстро и безопасно избавиться от тараканов в магазине?
Как быстро и безопасно избавиться от тараканов в магазине?

Продуктовый магазин предполагает наличие товаров как в упаковке, так и без неё. Следовательно, в таком месте велик шанс появления насекомых, их обоснование и размножение, что приводит к риску заражения продукции и отпугиванию клиентов. Уничтожение тараканов в магазине - одна из основных услуг, которую предоставляет наша компания. Самостоятельная борьба с данной проблемой ни к чему не приведёт - требования Роспотребнадзора подразумевают проведение профессиональной дезинсекции.

Избавиться от тараканов в продуктовом магазине довольно сложно. Это обусловлено специфичностью данного объекта: требуется полное уничтожение насекомых без нанесения вреда продовольственному товару. Поэтому из доступных средств самостоятельной борьбы с тараканами можно выделить: ловушки, отпугиватели и попытка изоляции жидкостей и продуктов питания от насекомых. 

Обработка помещений от тараканов в продовольственных точках требует специализированные средства, которые не нанесут вред товару. Избавиться от тараканов в магазине может помочь городская служба Дезинфекции. Наша компания специализируется на дезинсекции кафе, магазинов и ресторанов. Оставив заявку, клиент получает профессиональную консультацию, после чего подписывается договор на дезинсекцию. Таким образом можно уничтожить насекомых и устранить возможность их дальнейшего появления на торговой точке.

Использование современных средств гарантирует полное истребление насекомых без нанесения вреда продовольственному товару. После проведения профессиональной дезинсекции продукты питания не теряют своих свойств и подлежат дальнейшей реализации. Это позволяет оказывать услуги на любом объекте общественного питания, где требуется избавиться от тараканов.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.