Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Как избавиться от рыжих тараканов?

Главная / Статьи / Как избавиться от рыжих тараканов?
Как избавиться от рыжих тараканов?

Рыжие тараканы являются неприятными омерзительными соседями. Из всех видов данных насекомых, эти – чаще всего встречаются в городских квартирах и частных домах. Избавиться от рыжих тараканов не так-то просто, ведь данные насекомые могут обходиться по нескольку дней без еды. Они выживают даже при высокой радиации, адаптировались к некоторым видам ядов, которые продаются в магазинах. Поэтому не просто избавиться от рыжих тараканов в домашних условиях.

Можно ли ли избавиться от рыжих тараканов? Почему важно уничтожить прусаков

Эти насекомые хоть и не кусают людей, но являются переносчиками многих болезней, например, менингита, туберкулеза, гастроэнтерита. Ещё вид данных мелких тварей у многих вызывает чувство омерзения, попавшие в такую неприятную ситуацию граждане, думают, как избавиться от рыжих тараканов в частном доме или в квартире самостоятельно? Самим это сделать практически невозможно. Много лет назад было одно действенное снадобье – немецкий гель Global. Но теперь производители изменили рецептуру, и новое средство, как и другие магазинные, не помогают.

Действенным решением является обращение в «Городскую станцию дезинфекции». Специалисты данной организации имеют профессиональные средства, которые помогают эффективно уничтожить не только взрослых насекомых, но и их яйца, молодняк. Поэтому данная служба СЭС от тараканов избавит надолго или навсегда.

Как избавиться от рыжих тараканов?

Владельцу жилья стоит обратиться в нашу службу, где он получит ответы на все интересующие вопросы, сможет узнать о том, как подготовиться к дезинфекции.

Если завелись тараканы в ванной, то отсюда нужно убрать вещи, предметы личной гигиены; закрыть полиэтиленом ванну, раковину.

Если нужно уничтожение насекомых во всей квартире, тогда необходимо на время этих процедур привести в порядок дом, квартиру, вывести из помещения животных и людей. С кухни убирается еда.

После этого «Городская служба дезинфекции» приступит к своим прямым обязанностям, при помощи применения современных гипоаллергенных средств сможет уничтожить рыжих тараканов в частном доме или в квартире.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.