Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Как избавиться от тараканов в кафе?

Главная / Статьи / Как избавиться от тараканов в кафе?
Как избавиться от тараканов в кафе?

К очень тяжелым результатам приводит зарождение тараканов в кафе либо в другом заведении общественного питания. Особо неловко ощущать себя в тот миг, когда клиенты могут заметить таракана в своей тарелке с едой. Повышается риск инфицирования пищи переносчиками — насекомыми. Нужно моментально просить помощи у профессионалов в этом вопросе, если заметили хотя бы одного таракана. В ближайшем времени их число вырастет в несколько сотен и в несколько тысяч раз.

Избавиться от тараканов в ресторане либо в другом заведении общепита тяжело, потому что вывести их своими силами нельзя. Всегда останется несколько особей, порождающих свою копию.

Даже в собственном доме все старания избавиться от насекомых потерпят фиаско. А уничтожение тараканов в кафе и в столовой, где идет постоянная ежеминутная работа с продуктами питания, напоминает сражение Дон Кихота с ветряными мельницами. Из каких мест приползают эти нечести? Попадают из вентиляционных шахт, проникают в здание напрямую с улицы, из подвального помещения, через водоотвод и дырочки в стенах.

Городская служба дезинфекции от тараканов — это коллектив профессионалов, применяющих результативные способы борьбы с насекомыми. Вначале непременно обнаруживают гнезда, затем — дают оценку степени инфицирования. После этого решают, применять или нет соответствующий ядохимикат.

Для стопроцентного истребления этих насекомых в большей части используется не один, а множество препаратов и способов. Много информации о том, как избавиться от тараканов в кафе, можно получить, воспользовавшись телефонами, предоставленными на нашем сайте.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.