Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Как уничтожить тараканов в частном доме: быстро и навсегда

Главная / Статьи / Как уничтожить тараканов в частном доме: быстро и навсегда
Как уничтожить тараканов в частном доме: быстро и навсегда

Если в помещении завелись тараканы, нужно немедленно принимать меры и уничтожать насекомых. Если немного протянуть время, тараканы будут размножаться до тех пор, пока им хватает еды. В таком случае борьба с насекомыми станет гораздо сложнее. Нужно помнить: избавляемся от тараканов в квартире быстро - проблема уходит, тянем время - задача становится гораздо сложнее.

Избавиться от тараканов в частном доме сложнее, чем в квартире. Нужно принять во внимание количество насекомых, есть ли доступ к остаткам пищи и воде, количество этажей в здании, есть ли вентиляционные шахты и сколько их. Существует распространенное мнение, что распространены только черные и рыжие тараканы. Эта точка зрения ошибочна. В городских квартирах и частных домах распространились мадагаскарские и американские виды, более живучие и выносливые.

Самые сложные для дезинфекции дома - деревянные  Тут избавиться от тараканов гораздо сложнее. Насекомые легко прячутся в щелях. Особенно любят они труднодосягаемые темный и сухие места и отлично в них размножаются. Нужно понимать, что за счет быстрого размножения и относительно недолгой жизни тараканы стремительно эволюционируют. Они адаптируются к низким дозам яда и перестают реагировать на соответствующие токсины. Также тараканы долго живут без головы, а без пищи они могут продержаться до двух месяцев.

Городская служба дезинфекции тщательно рассчитывает дозы ядов таком образом, чтобы они могли гарантированно уничтожить тараканов, но остались полностью безопасными для людей и животных. Наши методы борьбы с насекомыми выверены и научно обоснованы, у наших специалистов большой опыт. Подробности мы расскажем по телефону или по электронной почте.

 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.