Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Как вызвать СЭС?

Главная / Статьи / Как вызвать СЭС?
Как вызвать СЭС?

Быстрый вызов санэпидемстанции

СЭС является организацией, которая отвечает за обслуживание и соблюдение санитарных норм, установленных законодательством. В сферу деятельности санитарно-эпидемиологической станции входят как юридические лица, так и физические лица на бытовом уровне. Деятельность также относится и к предприятиям коммунальной собственности.

Необходимо для заказа проведения работ, которые входят в компетенцию СЭС, вызвать СЭС на дом. Сотрудники санстанции проведут такие работы, как дезинфекция квартиры, школы, магазина, ресторана, офиса и прочих сооружений и помещений. Перед заказом, многие задумываются над такими вопросами:

 

  • сколько стоит провести обработку помещения;
  • как долго проводится дезинфекция помещения;
  • все цены на услуги СЭС;
  • какая гарантия на выполненные работы и многие другие.

 

В действительности, цена на данный вид услуг зависима от разных сторонних факторов и окончательная стоимость дезинфекции помещения будет сформирована только после уточнения неучтенных факторов нашими сотрудниками, связавшись с ними по телефону. Учитывайте тот фактор, что данный вид деятельности ведут и коммерческие организации, а не одни государственные предприятия. Необходимо помнить, что прежде чем вызвать санэпидемстанцию, необходимо точно знать весь объем и требуемый вид работ. Также на окончательную стоимость работ будут влиять некоторые факторы.

Необходимо убедиться, перед тем как вызвать СЭС, о наличии у компании документов, которые разрешают выполнять данный вид деятельности, а также лицензии. Нужно проверить наличие специальных сертификатов на используемые компанией ядохимикаты и препараты. При наличии вышеперечисленного, можно быть уверенным в качестве проводимых мероприятий. Если у компании все требования соблюдены, все документы в наличии, то необходимо вызвать СЭС в Москве, для жителей столицы и области, в других городах — обратиться в соответствующие организации. Это не сложно.

Для чего необходимо вызывать санстанцию

При несоответствии санитарно-эпидемиологическим нормам, особенно когда требуется дезинфекция складов магазинов, ресторанов, кафе городская санэпидемстанция выполнит весь требуемый объем работ. Любое несоответствие на объекте санитарным нормам требует вызвать санэпидемслужбу. В случае несоответствия нормам, стоимость дезинфекции не будет так важна, в связи с тем, что итоговая цена полученных штрафов, значительно будет превышать сумму за услуги СЭС на объекте.

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация и другие схожие виды услуг оказывает Городская служба дезинфекции. Обработка помещений, уничтожение насекомых и другие схожие ситуации является поводом, чтобы позвонить по номеру телефона, указанному на нашем сайте.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.