Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Можно ли навсегда избавиться от блох в квартире

Главная / Статьи / Можно ли навсегда избавиться от блох в квартире
Можно ли навсегда избавиться от блох в квартире

Многие люди задаются вопросом: как избавиться от домашних блох в частном доме или квартире? Данная проблема все еще актуальна и ее решение не всегда очевидно. Важно помнить, что блохи являются переносчиком многочисленных заболеваний, в том числе способных существенно навредить вашему здоровью, таких как бруцеллез, энцефалит или миксоматоз. Хотя эти насекомые предпочитают селиться на животных и питаться их кровью, в определенных условиях блохи начинают на человеке, доставляя тем самым огромный дискомфорт.

Наиболее распространенный способ дезинсекции – применение специальных аэрозолей. Химическая обработка помогает полностью избавиться от блох, если их популяция минимальна и средство борьбы с блохами использовалось согласно рекомендациям производителя. Однако аэрозоли не всегда эффективны: блохи могут со временем снова появиться в доме, либо их изначальное количество было слишком велико.

В подобных случаях только профессиональные услуги дезинфекции способны устранить источник проблемы. Только специалист сможет комплексно проанализировать сложившуюся ситуацию, определить, как именно в квартире появились блохи и подобрать метод полного истребления насекомых.

Если вы не знаете, как раз и навсегда избавиться от блох, «Городская служба Дезинфекции» с готовностью придет вам на помощь. Наши сотрудники предоставят исчерпывающую информацию о причинах появления проблемы и проведут все необходимые процедуры по дезинсекции, после которых ваш дом снова станет уютным и безопасным. Обращайтесь по контактному телефону, чтобы получить консультацию и заказать услугу.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.