Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Бороться с клопами

Главная / Статьи / Бороться с клопами
Бороться с клопами

Люди, которые сталкивались с засильем клопов в жилых помещениях, испытывают панический страх перед этими кровососами. Даже когда от паразитов полностью избавились, может развиться паранойя - человек просыпается от ощущения, что насекомое его кусает!

Причины этой боязни объяснимы физиологией. Клопы являются хищниками и нападают на свою жертву. Несмотря на маленькие размеры кровососущего вредителя, он осознанно вторгается в святая святых человека разумного и оскверняет его тело. Все разумные люди стараются избавиться от этих нападок, прилагая максимум усилий для решения возникшей проблемы.

Например, тараканы редко ползают по человеку, предпочитая его пищу. Но при большом распространении этих насекомых также наступает момент, когда спящий хозяин квартиры ночью их обнаруживает в своей постели, иногда - на лице или подушке. И вот та точка невозврата, когда начинается неистовое истребление паразитов!

Внимание: если после пробуждения ото сна вы обнаружили на теле красные пятна, это может быть совсем не аллергия и антигистаминные препараты не помогут. Необходимо взять фонарик и внимательно осмотреть спальное место. Если вы заметили небольших жучков или коричневые пятнышки, срочно вызывайте санитарно-эпидемиологическую службу!

«Городская служба дезинфекции» профессионально истребит любых насекомых, работаем по Москве и области.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.