Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Процесс дезодорации в Москве и Московской области

Главная / Статьи / Процесс дезодорации в Москве и Московской области
Процесс дезодорации в Москве и Московской области

Процесс дезодорации, выполняемый городской службой дезинфекции, является важным этапом для обеспечения свежего и чистого воздуха в помещениях. Услуги дезодорации включают в себя несколько этапов:

1 этап – начинается с основательной уборки помещения с применением механической чистки. Это позволяет удалить грязь, пыль и другие загрязнения, которые могут стать источниками неприятных запахов.

2 этап – дезинфекция, на котором выбираются соответствующие средства в зависимости от анализа конкретной ситуации. Если проблема несложная, то можно воспользоваться хлорсодержащими растворами или растворами на спиртовой основе. В случае более серьезных проблем могут применяться альдегиды или средства на основе ферментов. Рекомендуется вызвать специалистов для более сложных случаев, чтобы они подобрали соответствующий препарат, учитывая особенности патогенных бактерий.

3 этап – процесс дезодорации. Она осуществляется с использованием специального оборудования, которое эффективно устраняет неприятные запахи, создавая свежую и приятную атмосферу в помещении. Это важно не только для избавления от неприятных запахов, но и для обеспечения чистоты и гигиены в помещении.

Если вы ищете услуги дезодорации для автомобиля или других помещений, городская служба дезинфекции предлагает профессиональное и качественное обслуживание. Всю необходимую информацию о доступных услугах и как связаться с профессионалами, которые помогут улучшить качество воздуха в вашем автомобиле или помещении, вы можете найти на нашем сайте городской службы дезинфекции на территории Москвы и Московской области. Связаться с нашими сотрудниками можно по телефонам, указанным на веб-сайте или через мессенджеры, опытные менеджеры вас проконсультируют и дадут рекомендации как вести себя до приезда сотрудников. 

Не забывайте, что дезодорация не только устраняет неприятные запахи, но и способствует поддержанию чистоты и гигиены в помещении. Регулярное проведение процедур дезодорации может быть полезным для вашего комфорта и благополучия.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.