Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Профессиональная дератизация мероприятия

Главная / Статьи / Профессиональная дератизация мероприятия
Профессиональная дератизация мероприятия

Дератизация мероприятия проводится в целях обеспечения безопасности. Грызуны выступают переносчиками опасных недугов, исходящую от них угрозу нельзя недооценивать.

Популярные методы дератизации

Существуют разные методы дератизации – сотрудники городской санитарной службы хорошо разбираются в каждом из них. Они сумеют подобрать оптимальный способ борьбы с грызунами, добьются их полного уничтожения в сжатые сроки.

Доступные цены на дератизацию делают эту услугу востребованной. Чтобы узнать точную стоимость, свяжитесь с представителями городской службы дезинфекции по указанным на сайте телефонам, ознакомьтесь с прайсом.

Мероприятия различной направленности – спортивные, праздничные чаще всего проводятся при большом скоплении людей, поэтому обеспечению безопасности уделяется особое внимание.

Уничтожить грызунов можно разными способами, для этой цели применяют:

 

  • липкие ловушки;
  • ядохимикаты;
  • газовые фумиганты.

 

У каждого средства свои особенности, которые нужно учитывать перед началом применения. Фумиганты, к примеру, отличаются быстрым действием. Газ не оставляет следов после гибели грызунов. 

К категории липких ловушек причисляют коврики, при помощи которых ловят крыс и мышей. Они применяются в рамках комплексной обработки помещений от грызунов. Для их использования не нужно проходить специальное обучение. Липкие ловушки прекрасно дополняют другие методики дератизации. 

Какие проблемы могут доставить грызуны

Грызуны могут доставить множество проблем владельцам здания, в котором планируется проведение мероприятия. Они часто повреждают имущество. Если мыши перегрызут кабель, запланированный концентр или другое торжество, предполагающее музыкальное сопровождение, не состоится. 

А еще грызуны любят портить мебель, что отрицательно сказывается на имидже организаторов мероприятия. Крысы с мышами часто повреждают карнизы, одежду, изоляцию. Зубы у грызунов острые, им подвластны самые прочные материалы, включая древесину и пластик.  

Ремонт поврежденного имущества требует финансовых затрат. Восстановить удается далеко не все, тут многое зависит от масштабов и характера имеющихся повреждений. Иногда имущество приходится менять. Чтобы не рисковать, лучше сразу позаботиться о травле грызунов.

Многие люди боятся крыс с мышами. Появление грызуна в разгар мероприятия может спровоцировать хаос и панику. Такая вероятность, конечно, минимальная, но она все-таки есть. 

Грызуны заражают помещения разными бактериями с вирусами, провоцирующими развитие болезней. Они повсюду оставляют следы своей жизнедеятельности, что особенно опасно для людей, страдающих астмой и аллергической реакцией.

Крысы с мышами часто повреждают электропровода, что чревато коротким замыканием и возгоранием. Это опасно не только для имущества, находящегося в здании, но и для жизни в целом. 

Дератизация помещений, в которых проводятся мероприятия, должна выполняться на регулярной основе. С ее помощью можно обеспечить гигиену и безопасность в зданиях, где имеется вероятность заражения. Дератизацию проводят, чтобы защитить здоровье людей, посещающих мероприятия. Эта процедура выполняется в соответствии с определенным регламентом и дает возможность добиваться полного истребления грызунов. Исключить вероятность распространения болезней, переносчиками которых они выступают.

Воспользуйтесь услугой дератизации мероприятий, чтобы застраховать себя и гостей от встречи с грызунами. Позвоните в городскую службу дезинфекции.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.