Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Профессиональная дезинфекция от клопов, цены в Москве

Главная / Статьи / Профессиональная дезинфекция от клопов, цены в Москве
Профессиональная дезинфекция от клопов, цены в Москве

Строго говоря, клопы – это насекомые, поэтому соответствующее мероприятие правильно называть дезинсекцией. А вообще дезинфекция, дезинсекция и дератизация – это близкие термины, относящиеся к истреблению в принципе любой заразы, опасной для людей и не только. Наша компания профильно занимается оказанием услуг такого рода людям и организациям, обеспечивая безопасность жилых и производственных помещений, площадей, объектов, сооружений, предметов. Но в основном работаем в помещениях.

Если нужна именно дезинфекция от клопов, цены в Москве по таким мероприятиям зависят от ряда обстоятельств: обрабатываемой площади, дополнительных условий (защиты ценного имущества, ликвидации других вредителей), срочности, степени заражения и т.д. От заказчика требуется лишь обеспечить свободный доступ и оплатить услуги, а все остальное наши специалисты сделают сами. Численность бригады на выезде определяется масштабом работ, оборудование и химикаты свои (СИЗ – тоже).

Много времени обработка не занимает, а вот подготовка, особенно если придется отдельно обрабатывать мягкие вещи – в разы больше. Стоит учитывать, что в жилых помещениях обязательно переворачивается мебель, обрабатываются все поверхности и проемы, ниши. В небольшом доме или квартире всю обработку можно провести за один визит, причем с официальной гарантией. Мы также консультируем клиентов о рисках, даем рекомендации.

Есть проверенные методы и средства для истребления любых паразитов. Например, конкретно против клопов отлично зарекомендовала себя дезинфекция туманом, в Москве и не только. Тем не менее, механическая обработка тоже применяется – обычно на месте проводится комплекс мероприятий, чтобы ни один вредитель не выжил и не расплодился опять.

Что собой представляет дезинфекция туманом в Москве?

Широко известный способ, один из наиболее эффективных. Условно различают «горячий» и «холодный» туман, хотя по свойствам между ними разница невелика. Выглядит действительно очень похоже на естественный туман, только из реагентов. Отлично проникает в любые щели, труднодоступные места. Эффективность применения во многом определяется составом химикатов. 

Надо понимать, что клопы представляют собой категорию давно известных вредителей – они уже не один век паразитируют на людях. Хорошо изучены повадки, способности этих насекомых, условия выживания и размножения. К сожалению, клопы довольно живучие – как и другие представители той же категории, поскольку их давно травят чем попало.

На сегодняшний день есть только один надежный способ избавиться от этих паразитов (и не только) – обратиться за помощью к специалистам. Да, не бесплатно – зато надежно и надолго. Все сомневающиеся могут посмотреть отзывы клиентов у нас на сайте или поспрашивать лично – хорошо ли наши специалисты проводят дезинфекцию от клопов в Москве. Отзывы реальных людей, столкнувшихся с проблемой и получивших оперативную помощь в ее решении от профессионалов – лучшая рекомендация качества услуг. 

Работаем в любое время, без выходных. Не откажемся выполнить разовую обработку или заключить договор с утверждением графика мероприятий, независимо от масштабов объекта, где надо истребить всю заразу и гарантировать, что снова ничего не появится.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.