Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Провести дезинфекцию помещений

Главная / Статьи / Провести дезинфекцию помещений
Провести дезинфекцию помещений

Требуется провести дезинфекцию? Желаете получить обслуживание на высшем уровне? Наша компания предоставляет такие услуги на протяжении длительного времени, и мы можем предложить для своих клиентов:

 

  • грамотный и индивидуальный подход;
  • разумные расценки;
  • оперативное решение поставленной задачи независимо от ее сложности.

 

Особенности 

Дезинфекция помещений – процедура, в ходе реализации которой происходит уничтожение всех обнаруженных пагубных микроорганизмов в виде: бактерий, вирусов и грибка. Мы используем только современные средства для дезинфекции, которые: 

 

  • будут максимально безопасными для здоровья человека и окружающей среды;
  • эффективно справляются с поставленными задачами;
  • закупаются у проверенных поставщиков. 

 

Почему необходима своевременная профессиональная дезинфекция? Именно подобные мероприятия помогут предотвратить образование и последующее распространение инфекционных болезней. Вирусы с бактериями легко передаются от человека к человеку, и от животных к человеку. Очень опасны контакты с зараженными поверхностями. Качественная дезинфекция обезопасит вас и ваших близких. 

Помимо всего прочего, посредством таких мероприятий можно добиться улучшения качества воздушных масс внутри закрытого помещения. Существует огромное количество разнообразных пагубных микроорганизмов в виде пылевого клеща или аллергенов, и они способны вызывать сильные реакции вплоть до отека квинке. 

Дополнительно стоит подметить то, что дезинфекция выступает одним из главнейших профилактических этапов в борьбе с вспышками эпидемии. Инфекционные болезни распространяются очень быстро. Здесь необходимо отдать предпочтение различного рода специальным растворам, антисептическим средствам, созданным для уничтожения возбудителей различного рода.

Обратите внимание на то, что как только завершена обработка, на поверхностях не останутся ядовитые вещества, которые при контакте с кожей могут спровоцировать реакцию. Обратитесь к нам, и мы проведем полноценную консультацию по всем интересующим вопросам. Она будет совершенно бесплатной. 

Выбирайте нашу компанию, и не пожалеете, так как мы лучшие в своем деле. Нашими услугами уже воспользовались сотни клиентов, и постоянные заказчики могут рассчитывать на приятные скидки.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.