Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Средства борьбы с клопами и их яйцами

Главная / Статьи / Средства борьбы с клопами и их яйцами
Средства борьбы с клопами и их яйцами

Средства борьбы с клопами и их яйцами 

Клоп в квартире по праву считается одним из наиболее скрытых насекомых. Они часто селятся по соседству с людьми и доставляют немалые неудобства. Питается этот паразит только ночью, а днем из своего укрытия клоп постельный практически не выходит. Получается, что обнаружить клопов в доме практически невозможно. 

Обычно люди замечают укусы от насекомых и после этого приходят к выводу, что, скорее всего, появились насекомые в доме. Но как найти этих мелких насекомых? Учитывая, что они обычно обитают недалеко от места кормежки, то следует предполагать, что они оккупировали постель. Так как клопы практически не переносят холодный воздух и яркий свет, то, скорее всего их искать необходимо в труднодоступных местах. Поиск колонии клопа в квартире – это задача не из простых. 

Где могут быть насекомые в квартире 

Если, встав утром с постели, вы или другие члены семьи обнаруживаете на теле укусы насекомых, в таком случае поиски насекомых необходимо начинать именно в постели. Первым делом изучите: 

  • Матрас. 
  • Прикроватные тумбочки. 
  • Постельное белье. 
  • Плинтусы и углы. 
  • Щели в кровати. 

Если же вы уже давно соседствуете с клопами и укусы замечаете на теле часто, следует искать гнезда по всему дому, также, скорее всего, живет клоп в постели, диване. Обычно это следующие места: 

  • Под обоями или коврами. 
  • В вентиляции. 
  • В книгах. 
  • В электроприборах. 
  • В картинных рамах. 

Бороться с клопами собственными усилиями довольно непросто. Поэтому заметив присутствие этих насекомых в своем доме, необходимо сразу же заняться их истреблением, ведь насекомые в доме жить не должны. 

Методы истребления клопов 

Постельные клопы и их колонии доставляют массу неудобств.   Избавиться от насекомых в квартире довольно сложно, а для достижения наилучшего результата стоит обратиться к специалистам в данном вопросе. 

Наиболее простым способом чтобы вывести клопов считается приобретение специальных химических аэрозолей.  

Для того чтобы борьба с насекомыми была эффективной, рекомендовано внимательно ознакомится с рекомендациями производителя конкретного средства. В том случае, если средства от насекомых помогли, и вы после обработки больше не замечаете присутствие клопов, то, скорее всего вам удалось от них избавиться. Но есть и другая неприятность, они могут мигрировать к соседям, а от них обработано к вам и так дальше. 

Необходимо применять эффективные методы истребления клопов. Дезинфектор использует в работе профессиональные средства, обработка от насекомых будет эффективной. С клопами можно распрощаться в короткие сроки только при профессиональной обработке. 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.