Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Срочная дезинфекция от тараканов и клопов в Москве

Главная / Статьи / Срочная дезинфекция от тараканов и клопов в Москве
Срочная дезинфекция от тараканов и клопов в Москве

Любые паразиты рядом с людьми – смертельный риск. Например, тараканы переносят внушительный перечень инфекций, могут по ночам объедать ресницы и кожу прямо на спящих (особенно детях), способны залезть в ухо «погреться» и спровоцировать сильное воспаление… Ну кому захочется ставить такие эксперименты на своих близких?

И с клопами не легче: также являются переносчиками всякой заразы, но кусают намного активнее. Не дают спать, провоцируют аллергию – а бывает, до психушки доводят. Но главный риск – обычная лень и легендарная «надежда на авось». Ну подумаешь, маленький тараканчик на кухне появился – дал ему тапком, и все дела. Или кто-то укусил среди ночи разок. А дезинфекция денег стоит. В результате люди дожидаются, пока паразиты расплодятся и натуральными табунами начнут гулять – а тогда избавиться намного дороже и сложнее.

Наша служба борьбы с тараканами в Москве работает по всему столичному региону. Оказываем услуги по профилю всем желающим – и частным лицам, и организациям. Избавляем от любых паразитов – насекомых, грызунов, вирусов, грибков, бактерий, микробов, инфекций. С первого раза, надежно и по разумным ценам. Обычно клиенты не особо разбираются в технологических тонкостях, но официально мы предоставляем полный спектр услуг всех категорий – и дезинфекцию (обеззараживание), и дезинсекцию (устранение насекомых), и дератизацию (выведение грызунов).

Как происходит дезинфекция от тараканов и клопов в Москве 

Проще всего позвонить нам на горячую линию, оператор уточнит некоторые подробности и оформит заявку. Бригада специалистов приедет срочно или в удобное время (на выбор клиента), со всем необходимым. От заказчика услуг требуется лишь предоставить доступ на место и потом оплатить процедуру. 

Кстати, о местах. Это может быть отдельная комната, квартира или дом, отдельное здание либо комплекс – в т.ч. производственный. Местность тоже обеззараживаем, по площади. Применяем современное оборудование, зарекомендовавшее себя – а также большой ассортимент разных химикатов.

Есть как давно проверенные, так и новейшие – к которым у вредителей иммунитета еще нет. Как показывает практика, дезинфекция от тараканов и клопов в Москве проводится всего за день, т.е. за один визит наших сотрудников. Обычно приходится обрабатывать несколько соседних помещений, это работы на считанные часы. 

Как сэкономить на дезинфекции от тараканов и клопов, в Москве и не только 

Это совсем несложно, надо только не лениться – регулярно делать уборку, причем старательно и по всем углам. Не держать продукты в открытом доступе, соблюдать санитарные правила и гигиену. Если нет навыков или знаний, как правильно делать профилактику – можно проконсультироваться у специалиста, это не стыдно и не страшно. А вот жить с паразитами реально страшно и стыдно.

Мы тоже даем рекомендации, как поддерживать безопасность после обработки. Это довольно простые правила, не создающие лишних хлопот и неудобств. Если придерживаться советов от профессионалов, даже с высоким риском повторного расселения паразитов не появится минимум полгода после типовой обработки.

Разумеется, мы предоставляем не только разовые услуги, но и обслуживаем по договору. Но это актуально в основном для предприятий пищепрома и общепита. К примеру, чаще всего травить тараканов вызывают на дом в Москве жители многоквартирных «человейников». Тут нет смысла работать в отдельной квартире – надо как минимум весь подъезд снизу доверху, а лучше весь дом целиком. И еще в соседних домах проверить желательно.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.