Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Тараканы в квартире

Главная / Статьи / Тараканы в квартире
Тараканы в квартире

Тараканы в квартире – это самое настоящее зло, с которым каждый человек, рожденный во времена СССР, сталкивался хотя бы один раз. В современной жизни эта проблема стала уже менее актуальной, но и более противной, ведь соседство с тараканами – это отвратительно. 

Сейчас существует несколько методов борьбы, но эффективность у них может быть разной, ведь рыжие тараканы превосходно приспосабливаются к различной отраве. Вам повезет, если травля тараканов коснется только вашей квартиры, ведь если они распространятся по соседним квартирам, слишком высока вероятность, что вывести х будет уж очень непросто. 

Санэпидемслужба - служба спасения 

Самым разумные решением будет пригласить «службу спасения». Обращаясь к профессионалам в своей сфере деятельности, которые используют в работе спецсредства, одолеть незваных гостей будет намного проще. 

Не всегда санэпидемслужба предлагает доступные по стоимости услуги, в таком случае стоит попробовать побороть тараканов своими усилиями. 

Осторожно — яд! 

Необходимо понимать, что самостоятельная травля тараканов – это опасный процесс, который требует предельной осторожности. Одним из страшнейших ядов является борная кислота.  

Для травли вам просто необходимо рассыпать порошок по дорожкам перемещения тараканов, остается дождаться, пока начнётся их мор. Также можно сделать шарики из картофельного пюре с добавлением яичного желтка, сахара и порошка борной кислоты. Разложите такие бомбочки везде, где появляются тараканы. 

Спирт, спецловушки, брызгалки 

Вытравить тараканов можно и используя самый обычный нашатырный спирт, они его просто не переносят. Смешайте его с водой и протрите полученным составом всю квартиру. 

Достаточно эффективными являются и специально разработанные средства. Выбирая подходящий варрант среди аэрозолей, лучше остановить выбор на тех, которые без запаха. Распылять их необходимо непосредственно в местах обитания насекомых. 

Тараканы в квартире – это для многих знакомая проблема, с которой зачастую не так просто справиться. 

 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.