Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Травля тараканов в квартире в Москве с гарантией

Главная / Статьи / Травля тараканов в квартире в Москве с гарантией
Травля тараканов в квартире в Москве с гарантией

Травля тараканов с гарантией безупречного качества обработки была проведена специалистами Городской службой дезинфекции Москвы. В качестве объекта был взят в работу многоквартирный дом. Мы подробно расскажем о том, как происходит уничтожение тараканов в Москве и каким образом работают профессиональные специалисты.

Кроме описания работы сотрудников СЭС, будут даны характеристики известных химических средств и агентов, которые санэпидемстанция Москвы использует в своей работе.

Задача: проведение травли тараканов в Москве.

Область работы специалистов: один из городских многоквартирных домов.

Работа исполнена: сотрудниками Городской службой дезинфекции Москвы.

Уничтожение тараканов в квартире

В течение многих веков тараканы постоянно живут рядом с людьми и никак не могут оставить их в покое. Многие пытаются избавиться от назойливых насекомых своими средствами, но самостоятельная травля тараканов даёт краткросрочный эффект. В скором времени снова начинают появляться тараканы на кухне и в других помещениях, вызывая три привычных чувства - брезгливости, досады и дискомфорта.

Неприятные ощущения, вызываемые у людей присутствием этих насекомых - не единственная проблема, с которой приходится иметь дело. Они являются источниками различных инфекций, принося их в наши дома, и если дезинфекция тараканов не будет проведена своевременно, это может обернуться опасными заболеваниями. Поскольку насекомы постоянно находятся на столах, в ванной комнате, в раковинах и других местах, которые мы регулярно используем, они повсюду оставляют свои следы.

Если вы случайно заметили таракана в любом месте дома или квартиры, не стоит обольщаться тем, что он уйдёт сам: увы, но в очень скором времени он "приведёт" за собой целое полчище сородичей. Именно поэтому санэпидемстанция Москвы рекомендует не медлить и как можно скорее провести профессиональную обработку. Эффективная дезинфекция квартиры от тараканов поможет раз и навсегда избавиться от них - без рисков и дополнительных затрат. 

Травля тараканов в Москве - полезная услуга, которую вы можете заказать прямо сейчас, обратившись к нашим специалистам в любой удобной форме обратной связи.

Травить тараканов в многоквартирном доме в Москве

Ольга Степановна, проживающая в одной из московских квартир, обратилась к сотрудникам Городской службы дезинфекции Москвы за помощью, так как ей срочно была нужна дезинфекция квартиры от насекомых. Женщины долгое время не было дома, так как она уезжала в гости к сыну.  Вскоре после возвращения домой Ольга Степановна увидела такую картину: тараканы на кухне "атаковали" её любимый буфет, а тараканы в ванной, в буквальном смысле слова, облепили раковину. При этом, вначале насекомых было не так много, но в скором времени они расплодились повсюду. Вначале женщина видела только одного или двух, думая, что это случайно, однако с появлением в квартире маленьких тараканов она поняла, что ей предстоит серьёзная борьба с "прусаками", прочно обосновавшимися в её жилище. 

Поскольку женщине когда-то уже приходилось иметь дело с такими насекомыми, она знала о том, что если пытаться травить тараканов в квартире своими силами, это займёт очень много времени, сил и вряд ли принесёт хорошие результаты. Именно поэтому Ольга Степановна обратилась в СЭС, позвонив по телефону +7 (964) 727-15-75.

Дезинфекция квартиры от тараканов. Подготовка.

Ольга Степановна рассказала о том, что санэпидемстанция Москвы была выбрана ею неслучайно, по рекомендации своих друзей, которые отзывались об этой организации только в положительном ключе, так как борьба с тараканами с гарантией того, что они никогда больше не появятся - дело, которое следует доверять только профессиональным специалистам.

Травить тараканов приехал один из специалистов СЭС. Перед работой он тщательно осмотрел всё помещение и поговорил с Ольгой Степановной. В ходе разговора выяснилось, что соседи, проживающие за стенкой - неблагополучная семья с полнейшей антисанитарией в квартире. Эти люди никогда не делают уборку и ведут асоциальный образ жизни.

Безусловно, вредные насекомые пришли в квартиру Ольги Степановны от соседей. В данной ситуации только травля тараканов - недостаточная мера для того чтобы предотвратить их дальнейшее появление. Нужна была установка надёжного барьера для того чтобы тараканы на кухне  и в других местах больше не появлялись. 

Квартиру к обработке готовили специалисты, потому что им нужно было оказать помощь пожилой женщине: вряд ли бы она тщательно смогла осуществить подготовку к дезинфекции. В ходе работы сотрудники СЭС вынесли из помещения продукты и посуду, а вентиляционные люки закрыли с помощью решёток, имеющих мелкую сетку. Мелкая сетка является надёжным барьером для того чтобы насекомые не могли мигрировать дальше. 

Далее сотрудники СЭС провели внимательный осмотр всех стыков на трубах, а также сифона и краны, не "прокапывают" ли они. Любой источник влаги - это провоцирующий фактор благодаря которому тараканы в квартире могут выжить и появиться снова. В заключение были досуха протёрты мойки, все предметы в ванной комнате и перекрыта вся вода.

Дезинфекция квартиры от тараканов

Тщательная подготовка помещения к обработке - один из залогов того, что травля тараканов с гарантией пройдёт успешно. Пока проходила тщательная дезинфекция квартиры от насекомых, пенсионерка временно уехала к подруге. Дезинфекционная бригада прибыла на объект и приступила к работе. 

Дезинфекция тараканов проводилась с помощью мелкодисперсного распыления туманным генератором. Известно, что средства уничтожения тараканов бывают разными, в том числе и с очень резкими запахами, но в данном случае специалисты выбрали вещество, абсолютно не имеющее запаха, так как пенсионерка оказалась склонной к аллергическим реакциям и попросила об этом лично. Далее была тщательно обработана вся квартира, в том числе и места с трудным доступом. После того как процесс распыления завершили, квартиру плотно закрыли на три часа. В течение трёх часов раствор должен был полностью покрыть всю обработанную площадь. 

После того как прошло три часа, специалистами была нанесена барьерная защита в области стен, плинтусов и вентиляционных ходов. Так санэпидемстанция от тараканов в Москве обеспечила Ольге Степановне гарантию того, что несмотря на антисанитарию в соседней квартире, насекомые к ней больше не вернутся.

В заключение было проветрено помещение, и пенсионерку пригласили для того чтобы она приняла работу сотрудников СЭС и осмотрела все места обработки. 

Таким образом, уничтожение насекомых в Москве - полезная и эффективная услуга, которой вы можете воспользоваться в любой момент, пригласив в свой дом или квартиру бригаду дезинфекторов.

Кроме того, сотрудник санэпидемстанции объеснил хозяйке, что всех дохлых тараканов необходимо уничтожать как можно скорее, а места их контактов с поверхностями обрабатывать щелочными составами или содой. Другим поверхностям желательно оставаться нетронутыми, чтобы раствор продержался на них несколько недель, а результат закрепился как следует. Пол мыть можно спустя 3-4 дня, не трога плинтусов.

Дезинфекция от тараканов в Москве. Санэпидемстанция.

Ольга Степановна поступила абсолютно верно, сразу пригласив бригаду профессиональных дезинфекторов. Самостоятельная травля тараканов в квартире - дело хлопотное и часто безрезультатное. Благодаря навыкам, опыту, а также техническим и химическим средствам, имеющимся в арсенале специалистов, они наилучшим образом справятся со всеми поставленными задачами.

В Официальную Санэпидемстанцию постоянно обращаются люди, которые осведомлены о компетенции наших сотрудников и знают о том, что дезинфекция тараканов в Москве, проводимая нашими силами и средствами, абсолютно безопасна и, главное, эффективна.

Для того чтобы травить тараканов, дезинфекторы использут сильные средства, убивающие насекомых буквально наповал. В розничной торговле таких препаратов вы точно не найдёте. Безусловно, дезинфекторские услуги являются платными, но зато они полностью себя оправдают, а вы избавитесь от полчищ насекомых раз и навсегда.

 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.