Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Уничтожение клопов в Москве, профессиональный дезинсектор

Главная / Статьи / Уничтожение клопов в Москве, профессиональный дезинсектор
Уничтожение клопов в Москве, профессиональный дезинсектор

   В чем опасность клопов в доме?     

   Все мы помним советское время, когда клопы встречались в каждом доме и каждой квартире. Даже при заселении в новый дом, можно было получить жилое помещение с таким «подарком». Они жили в плинтусах, за обоями, в мягкой мебели. Со временем их стало заметно меньше. Но и настоящее время в некоторых домах можно столкнуться с такой «бедой», как клопы в квартире.

   Клопы – это кровососущие насекомые, ведут преимущественно ночной образ жизни, но могут попадаться и днем. Как правило скапливаются в различных местах жилого помещения, преимущественно ближе к источнику пищи. После себя оставляют темные пятна, личинки, остатки шкурки. Санитарное состояние помещения не всегда влияет на их жизнеспособность. Главное наличие источника питания.  

   Клопы в доме доставляют человеку явный дискомфорт. Человек лишается комфортного отдыха, повреждения кожи могут вызывать сыпь, аллергические реакции. Научно доказано, клопы обладают способностью переносить инфекционные заболевания: Гепатит В, туберкулез, тиф, сибирскую язву, оспу, бруцеллез. Некоторые люди не восприимчивы к укусам и не всегда своевременно замечают присутствие вредителей. Кроме того, клопы кусают домашних питомцев и могут разноситься по всей квартире.

Борьба с клопами.

  Уничтожение клопов было давней проблемой людей. На Руси даже использовали заговоры от клопов. В наше время существуют современные способы борьбы с кровососами. Самое важное, это не пытаться экспериментировать самостоятельно, тем самым предоставляя вредителям большую возможность для распространения. У клопов существует иммунитет ко многим препаратам, находящимся в свободной продаже. Поэтому стоит обратиться к профессионалам, зарекомендовавшим себя в этой сфере. Обработка квартиры от клопов должна быть проведена таким образом, чтобы гарантировать длительную защиту помещения, а также предоставить новые очаги для распространения. Уничтожение клопов в Москве осуществляют немало организаций, но каждая фирма от клопов гарантирует результат.

Кому доверить уничтожение клопов в Москве?

Компания «Городская Служба Дезинфекции» - это команда профессионалов с огромным опытом работы в сфере санитарной обработки. Последние годы насекомые в Москве стали настоящей проблемой и появилось немало организаций, желающих воспользоваться безысходностью ситуации   и нажиться на гражданах, предлагая необоснованно завышенные цены в сочетании с низким качеством услуг. Наша фирма предлагает профессиональное качество по очень демократичным ценам с гарантированным результатом, дезинфекция клопов производится только высококвалифицированными специалистами. Качественная дезинсекция осуществляется разнообразными методами, в зависимости от состояния помещения, наличия животных, детей, либо лежачих больных. Возможна обработка более щадящими способами. Все средства обработки безопасны, не имеют запаха и не оставляют следов на мебели, стенах и другом имуществе.

Наша команда экспертов обеспечивает:

  • дипломированные опытные специалисты,
  • насекомые нейтрализуются полностью,
  • индивидуальный подход к обслуживанию,
  • каждый процесс дезинсекции имеет свои особенности, которые принимаются во внимание для достижения стопроцентного результата,
  • применение исключительно сертифицированных инсектицидов,
  • безопасности и качеству препаратов уделяется особое внимание, так как от  них зависит благополучие людей и животных,
  •  соблюдение санитарно-эпидемиологических нормативов при выполнении дезинсекционных мероприятий,
  • демократичная стоимость услуг,
  • 100% гарантированный результат.

Получить консультацию и заказать уничтожение клопов в Москве можно по телефонам  +7 (964) 727-15-75, +7 (495) 968-96-56.

Клиенты о нашей работе нашей службы.

     Наша компания имеет только положительные отзывы об уничтожении клопов в Москве.

Наши клиенты подчеркивают:

  • внимательное отношение к своей ситуации,
  • высокий уровень ответственности специалистов,
  • бережное отношение к имуществу при совершении обработки,
  • индивидуальный подход, учитывающий наличие обособых обстоятельств,
  • процедура не занимает много времени и не приносит дискомофорт домочадцам,
  • гарантированный результат, насекомые не возвращаются.

   Наша фирма заключает с клиентами, официальный договор, в качестве гарантий исполнения своих обязательств. И получает исключительно положительные отзывы об уничтожении клопов в Москве

 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.