Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Уничтожение крыс в Москве

Главная / Статьи / Уничтожение крыс в Москве
Уничтожение крыс в Москве

Крысы и мыши в помещениях наносят огромный урон хозяйству, портят мебель, перегрызают электропроводку, уничтожают урожай не только поедают его, но и оставляя следы своего пребывания прямо в зерне. Также грызуны являются переносчиками различных инфекционных заболеваний, поэтому укус животного может привести к непоправимым последствиям. Уничтожение крыс в Москве тем более жизненно необходимо, поскольку город густонаселен, и при распространении инфекции может быть затронуто большое количество населения.

Травить крыс в Москве

Изначально прежде, чем травить крыс в Москве, специалисты обследуют помещение и определяют методы уничтожения грызунов именно для данной территории. Основными способами борьбы с грызунами считаются:

·       Химический, при котором на вредителей воздействуют отравляющими веществами. Отраву добавляют в воду или обрабатывают норки животных;

·       Газовый, когда помещение обрабатывают газом или горячим паром;

·       Механический, самый элементарный, при нем применяются ловушки, мышеловки и капканы;

·       Биологический, заключающийся в использовании животных — естественных врагов грызунов (кошек, собак, хорьков и других).

Вся процедура уничтожения грызунов в помещениях должна проводится исключительно специально подготовленными людьми, имеющими допуск к работе с ядовитыми веществами. Лучше всего не доводить ситуацию до обработки территории, поскольку грызуны обитают рядом с людьми, соответственно есть опасность навредить здоровью людей ядохимикатами. В этом случае эффективнее использовать профилактические меры:

·       Постоянное содержание в чистоте мест возможного обитания вредителей;

·       Хранение продуктов предпочтительно в плотно закрытых емкостях;

·       Устранение возможности появления грызунов в помещениях.

Уничтожение мышей в квартирах Москвы

Мыши в квартире появляются нередко, причем независимо от высоты этажа, на котором расположена квартира. Самое лучшее, при малейшем подозрении на появление незваных гостей, провести профилактические меры, иначе вскоре придется обращаться к специалистам, которым придется делать полную дератизацию. Уничтожение мышей в квартирах Москвы самостоятельно очень сложно, особенно, если в ней проживает семья с детьми, поэтому лучше обратиться к экспертам по дератизации и доверить этот процесс специалистам. 

Обратитесь в нашу службу дератизации, и получите полноценную услугу по очистке вашей квартиры от непрошеных грызунов.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.