Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Услуги дератизации с гарантией в городе Москва

Главная / Статьи / Услуги дератизации с гарантией в городе Москва
Услуги дератизации с гарантией в городе Москва

Дератизация – меры, применяемые для уничтожения грызунов. Ни для кого не секрет, что грызуны представляют собой переносчиков многих тяжелых заболеваний: энцефалиты, грибковые инфекции, гельминтозы и других. Это связанно с особенностями их жизнедеятельности. Часто они заводятся в местах скопления людей, поэтому в таких местах просто необходима дератизация. Услугами дератизации в Москве занимается Городская Служба Дезинсекции.

Отрасли дератизации

В отрасли дератизации входят:

·      Уничтожение крыс. Крысы - стайные, весьма умные и крайне опасные вредители. Они способны нанести вред не только человеку, перенося очень опасные заболевания с высоким риском серьёзных осложнений, но и его личной собственности.

·      Уничтожение мышей. Мыши всегда наносили колоссальный вред человеку из-за того, что они селятся рядом с ним благодаря их запасам еды, которые помогают пережить холодные времена года. Также они наносят вред документам, проводке, мебели и т.д., однако самое опасное в них – болезни. Они переносят тиф и чуму, сальмонеллез и иные болезни, передавая их не только человеку, но и животным.

·      Борьба с кротами. В отличие от мышей и крыс, кроты наносят урон урожаю людей, прорывая туннели и повреждая корни растений.

Все эти отрасли требуют индивидуального подхода к ситуации и условиям. О них подробнее.

Методы дератизации

Служба Дератизации в Москве представляет множество способов избавиться от этой напасти, однако в начале нужно проанализировать параметры здания (площадь, этажность, др.) и специфику условий для того, чтобы подобрать наиболее подходящий.

Если клиент имеет дело с крысами, для разрешения проблемы применяется комплекс мер: кроме исследования помещения, эксперт даёт жильцам срок от 1 до 7 дней (в зависимости от ситуации) для того, чтобы покинуть помещение, дабы обезопасить себя. Затем, чаще всего, применяется самый эффективный метод дератизации - начиненные ядом приманки и иные химические средства. После того, как крысы уничтожены, эксперт осматривает помещение на предмет метода проникновения новых особей.

Если главная опасность для клиента – мыши, то способы борьбы с ними совершенно безопасны для человека и не требуют его отъезда, кроме тех случаев, когда применяются химические средства. Такими способами могут выступать ловушки с приманкой для единичных особей, ультразвуковые методы для борьбы со стаями и иные.

Борьба с кротами проводится при помощи ультразвукового воздействия, электронных отпугивателей и химических средств. Кроме профессиональных средств, неотъемлемая часть борьбы – эксперт, который знает повадки вредителя, ибо только в купе эти факторы дают стопроцентный результат.

Служба по дератизации помещений в Москве - надежный и рекомендуемый множеством пострадавших способ избавиться от вредителей на максимально длительный срок.

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.