Звонки принимаются круглосуточно Время работы офиса: 9:00-20:00 (ежедневно)
+

Услуги дезинфекция, дератизация и дезинсекция

Главная / Статьи / Услуги дезинфекция, дератизация и дезинсекция
Услуги дезинфекция, дератизация и дезинсекция

Услуги дезинфекции, дератизации и дезинсекции играют важную роль в поддержании здоровья и гигиены в различных местах, включая дома, рабочие и общественные помещения. Вот несколько причин, почему услуги дезинфекция, дератизация и дезинсекция настолько важны:

 

  • Безопасность.
  • Предотвращение распространения болезней.
  • Повышение уровня гигиены.
  • Предотвращение материальных потерь. 

 

Дезинфекция требуется для уничтожения или инактивации бактерий, вирусов, грибков и других микроорганизмов на различных поверхностях, воздухе, воде и других объектах.

Существует несколько методов дезинфекции, включая механические, физические и химические. 

 

  • Механические методы включают очистку и стирку, которые помогают удалять бактерии и грязь с поверхности. 
  • Физические методы включают использование ультрафиолетового излучения и нагрева, которые помогают уничтожать микроорганизмы. 
  • Химические методы включают использование различных химических веществ, которые уничтожают микроорганизмы разными способами.

 

Дезинфекция должна проводиться профессионалами, профессиональные компании имеют специальное оборудование и знания для выбора наиболее подходящего метода дезинфекции для каждого объекта в соответствии с его особенностями.

Дератизация — это процесс борьбы с грызунами, такими как мыши и крысы, с целью предотвращения их появления и размножения в определенном месте.

Необходимость дератизации обработка может быть определена по следующим признакам:

 

  • наличие следов грызунов (например, крысиных или мышиных экскрементов, или поврежденных упаковок еды); 
  • видимые следы их активности (например, отверстия в стенах и полах); 
  • звук движения грызунов.

 

Методы дератизации могут быть разными, но основными считаются химические и механические методы. 

 

  • Химические методы включают применение ядов, которые грызуны будут потреблять и погибнут от ослабления и кровотечений. 
  • Механические методы включают использование клеевых ловушек, живых ловушек или использование электрошокера.

 

Дезинсекция контролирует и уничтожает насекомых, таких как тараканы, муравьи, блохи, клещи, комары и другие, с использованием различных методов. Целью дезинсекции является предотвращение размножения и распространения насекомых, что может привести к заболеваниям, повреждению достояния и техники.

Методы дезинсекции могут включать физические, химические и биологические методы. 

 

  • Физические методы, например, механическое удаление гнезд, ловушки на клеевой основе или электрические репелленты. 
  • Химические методы, такие как применение инсектицидов, нарушения жизненного цикла или уничтожение яиц, личинок и взрослых особей насекомых. 
  • Биологические методы включают в себя использование бактериальных и грибковых биопрепаратов, которые могут уничтожать насекомых.

 

Выберите нашу компанию для услуг дезинфекции, дератизации и дезинсекции. Вот несколько факторов, на которых базируется наша компания:

 

  • Репутация: у нас огромный опыт, высокий рейтинг и количество положительных отзывов клиентов. 
  • Сертификация и лицензирование: у компании есть все необходимые разрешения и лицензии для оказания услуг, а также сертификация по индустриальным стандартам.
  • Услуги: компания предоставляет все услуги, которые вам нужны, будь то дезинфекция, дератизация или дезинсекция. Компания использует современное оборудование и методы.
  • Бесплатная консультация: мы предоставляем бесплатную консультацию, чтобы определить, какие услуги вам нужны, и сколько это будет стоить.

 

Документы на право осуществления дезинфекционной деятельности:
Отзывы наших клиентов:
Петр
Просто достали тараканы на кухне. Каждый день убирались, а все равно - то здесь, то там. Чуть ли на голову не сваливались. Решили обратиться к ребятам. Провели дезинсекцию в квартире, да еще и гарантию дали.
Олеся
После ремонта в ванной от соседей сверху пришли клопы. Это было неприятно. Каждое утро просыпались покусанными. Домой приходить не хотелось. Обратились в Городскую службу дезинфекции за помощью. Результат не заставил себя долго ждать.
Валерия
У нас на производстве расплодились тараканы. Пробовали использовать гель. Но он давал лишь временное избавление. А дезинсекция действует долго. Сотрудничаем с ребятами давно. Обрабатываю примерно раз в полгода и никаких проблем.
Ольга
Городская служба дезинфекции - профессиональная санэпидемстанция европейского уровня. Работают круглосуточно. Консультируют по телефону. Гибкая система скидок. В работе принимают самые современные средства. Нам понравилось.